Используйте формулы поздравления:с днем рожденья, желаем счастья и др.Напишите свой вариант поздравления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая бабушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, бодрости, радостей в жизни, душевного тепла и внимания от всех твоих детей и внуков. Любящий тебя внук Вова.
Гость
Уважаемый Борис Сергеевич! Поздравляем вас С ЮБИЛЕЕМ! Желаем вам здоровья,долгих лет жизни и больших успехов во всех ваших будущих начинаниях! С уважением к вам, ваш коллектив