Используйте личные местоимения в собственном высказывании на тему ,,Знакомьтесь! Это я,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здраствуйте! меня зовут ( вставишь свою имя и фамилию) . Я учусь в ( напишешь где учишься) По адресу ( напишешь) Мне ( столько столько то лет) А так же я люблю читать ( ну или вставишь другое что любишь делать) Моя самая любимая игра ( вставишь игру в которую больше всего любишь играть) она мне нравится больше всех! Ну вот такой(ая) я!