Используйте следующие слова, как существительные.dance, run, wash, drive, help, hope, kiss, laugh, light, look, play. pull, rain

Используйте следующие слова, как существительные. dance, run, wash, drive, help, hope, kiss, laugh, light, look, play. pull, rain
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dance - танец run - бег, прогон, работа wash - стирка, мытьё drive - езда help - помощь hope - надежда  kiss - поцелуй  laugh - смех light - свет look - взгляд play игра, пьеса pull - тяга, усилие rain - дождь