Использую обществоведческие знания и социальный опыт приведите любые два аргумента убеждающих в необходимости юридического оформления брака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в случае развода дети и совместно нажитое иммущество делится согласно брачному контраку(если он есть) 2-государство заинтересованно в заключении брака и создании семьи 3- молодым семьям государство выделяет определенны льготы, но при случае официального брака Если помог, жми спасибо!)