Использя эти слова напиши сочинение-миниатуру на тему " Весенний дождь" . ШУМИТ, ЗВЕНИТ, ШУРШИТ ПО ЛИСТЬЯМ , СТРУЙТСЯ, СТЕКАЕТ , ПРЫГАЕТ, ПЛЯШЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном шумит весенний дождь. Капельки звенят, бьются об окна домов, шуршат по листьям. Вода струится и стекает, как водопад, с крыш, прыгает по дорожкам, пляшет по паркам и аллеям.