Исправь грамматические ошибки. Тоскую по вам, ихний сын, с мной, в сколько метрах? 3. Напиши в сочетаниях «не» или «ни». (Н… )(о) чём не спросил(н…) чем не интересовался, (н…) кого пригласить, (н…) (у) кого не было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тоскую по вас. Их сын. Со мной. Сколько в метрах. 2)Ни о чем не спросил, ничем не интересовался, некого пригласить, ни у кого не было.
Гость
Тоскую по вам, их сын, со мной, в скольких метрах? 3. Напиши в сочетаниях «не» или «ни». Ни о чём не спросил, ничем не интересовался, не кого пригласить, ни у кого не было