Исправь нарушение в связи имен прилагательных с именами существительным в предложениях номер 114.Запиши их в исправленном виде.Укажи падежи над склоняемыми частями речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мечтал поймать(какого?) огромного(Р.п.) (кого?)сома(Р.п.). А пришёл домой с рыбалки с (каким?) большим(Т.п.) (чем?)сапогом(Т.п.).