Исправь недостатки,которые видишь. Молодой крокодил пятидесяти лет хочет зависти себе друзей .С предложениями обращаться по адресу:Большая Пирожная,дом пятнадцать корпус...Звонить три с половиной раза.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой крокодил хочет завести себе друзей. Всем желающим стать его друзьями обращаться по адресу: улица Большая Пирожная, дом 15, корпус 1(?). Звонить 3 раза.