Исправь ошибки. Придумай название. Спиши. Подчеркни согласные мягкие.         Дядя илья очень храбрый. Он поднимался на гору эльбрус.Он переплывал тихий океан на яхте. Он бывал в африке и охотился тамна львов. У дяди ильи есть ...

Исправь ошибки. Придумай название. Спиши. Подчеркни согласные мягкие.         Дядя илья очень храбрый. Он поднимался на гору эльбрус.Он переплывал тихий океан на яхте. Он бывал в африке и охотился тамна львов. У дяди ильи есть овчарка альма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья, Эльбрус, Тихий океан, в Африке, там на, Ильи, Альма
Гость
ОШИБКИ Илья ( с большой буквы) Эльбрус  ( с большой буквы) Тихий океан  ( с большой буквы) Африка  ( с большой буквы) там_ на  львов  Альма  ( с большой буквы) НАЗВАНИЕ Храбрый дядя Илья! ПОДЧЕРКИВАТЬ  дядя- две Д мягкие  Илья - одна ЛЬ очень- две Ч и НЬ  поднимался- две Н и С Эльбрус -одна ЛЬ переплывал- две П и Р  Тихий -Т  океан -К яхте -Т в Африке- Р и К охотился-Т и С  на львов- Л есть-С и Т  овчарка- Ч  Альма-Л