Исправь ошибки в употреблении деепричастных и причастных оборотов. Запиши правил

Исправь ошибки в употреблении деепричастных и причастных оборотов. Запиши правильный (-е) вариант(-ы).Пример:Проснувшись завтра, за окном уже будет декабрь. — Проснувшись завтра, я увижу за окном декабрь. Или: Проснувшись завтра, я увижу, что за окном декабрь. Входя в школу, у ребят открывается дорога к знаниям. Мы не забудем погибших в концлагерях, переносивших страшные муки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Входя в школу, для ребят открывается дорога к знаниям. Мы не забудем погибшихв концлагерях,перенесших страшные муки.