Исправь ошибки в употреблении прилагательных. Зимний снег более ярче весеннего.Он самый лучший ученик в нашем классе.Спортивная одежда удобна ,легка,гигиенична и прочная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний снег   ярче    весеннего.   Он  лучший ученик в нашем классе.  Спортивная одежда удобна ,    легка,   гигиенична   и   прочна.