Исправь ошибки: Врача не пугали далёкие расстояния, он объехал даже самые далёки?

Исправь ошибки: Врача не пугали далёкие расстояния, он объехал даже самые далёки?? селения. Последняя половина декабря была особенно снежной. Проходят мимо сторожки товарные поезда, проходят пассажирские, раз в сутки проходит экспресс. Напишите как правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врача не пугали дальние расстояния, он объехал даже самые далёкие селения. Вторая половина декабря была особенно снежной. Проходят мимо сторожки товарные и пассажирские поезда, раз в сутки проходит экспресс.