Исправь ошибки:   Врача не пугали далёкие расстояния, он объехал даже самые далёкие селения.   Последняя половина декабря была особено снежной.   Проходят мими сторожки товарные поезда, проходят посажирские, рас в сутки проходи...

Исправь ошибки:   Врача не пугали далёкие расстояния, он объехал даже самые далёкие селения.   Последняя половина декабря была особено снежной.   Проходят мими сторожки товарные поезда, проходят посажирские, рас в сутки проходит экспресс.   Напишите как правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врача не пугали далёкие расстояния, он объехал даже самые далёкие селения.   Последняя половина декабря была особенно снежной.   Проходят мини сторожки товарные поезда, проходят пассажирские, рас в сутки проходит экспресс.
Гость
Врача не пугали далёкие расстояния, он объехал даже самые далёкие селения.     Последняя половина декабря была особенно снежной.     Проходят мини сторожки товарные поезда, проходят пассажирские, рас в сутки проходит экспресс.