Исправь предложения и текст так чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов запиши исправленные предложения и текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В детстве произошел со мной один случай2) Кустики были совсем низкие, и нам приходилось сильно наклоняться 3) Мы шагаем по лесной тропинке. Идет мелккий дожждью Серые облака медленно плывут по небу