Составить загадку про лашадку и собачку по английскому и перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am a pet. I am soft and furry. I like to sleep and drink milk. I don’t like mice and dogs. I say “Meow, meow”. I am ….(CAT)Я животное домашнее. Я мягкая и пушистая. Я люблю спать и пить молоко. Мне не нравятся мыши и собаки. Я говорю: “Мяу-мяу”. Я ….(КОШКА)
Гость
I have 4 legs and a tail I am very smart I like to play with you When i see a cat I say "Woof, woof" I am .....(Dog) Перевод: У меня 4 лапы и один хвост Я очень умная Мне нравится играть с тобой Когда я вижу кошку Я говорю "Гав,гав" Я ...(собака)