Исправь речевые ошибки, связанные с неверным употреблением разрядов причастий (время причастий не менять). 1. Березы, окружаемые площадку, создавали густую тень. 2 Солнечные лучи освещали опадаемые с деревьев листья. 3 Показавш...

Исправь речевые ошибки, связанные с неверным употреблением разрядов причастий (время причастий не менять). 1. Березы, окружаемые площадку, создавали густую тень. 2 Солнечные лучи освещали опадаемые с деревьев листья. 3 Показавшиеся мной результаты позволили занять третье место на соревнованиях по плаванию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Берёзы, окружающие площадку, создавали густую тень. 2. Солнечные лучи освещали опадавшие с деревьев лисья. 3. Показанные мной результаты позволили занять третье место на соревнованиях по плаванию Вроде бы так)