По какому принципу образованны ряды? 1.Президенство, парламентаризм, армия, суд, полиция, прокуратура. 2. Муж, сын, отец, брат. 3. Запрещение гражданам пользоваться услугами филиалов иностранных банков, повышение таможенных пош...

По какому принципу образованны ряды? 1.Президенство, парламентаризм, армия, суд, полиция, прокуратура. 2. Муж, сын, отец, брат. 3. Запрещение гражданам пользоваться услугами филиалов иностранных банков, повышение таможенных пошлин на иностранные товары, ограничение на импорт иностранных изделий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) государство 2) мужской род 3) законы