ИСПРАВЬТЕ РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ!!!1.По окончании школы старший брат будет поступать в университет.По окончанию учебного года мы с сестрой уедем отдыхать в Карпаты.2.Благодаря опозданию автобуса мы возвратились с экскурсии поздно.Благо...

ИСПРАВЬТЕ РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ!!! 1.По окончании школы старший брат будет поступать в университет. По окончанию учебного года мы с сестрой уедем отдыхать в Карпаты. 2.Благодаря опозданию автобуса мы возвратились с экскурсии поздно. Благодаря старательности наш класс успешно усваивает материал по русскому языку. 3.Друзья скучают по вам. Он скучает за вами. Одноклассники скучают по вам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По окончании школы старший брат поступает в университет. По окончанию учебного года мы с сестрой поедим отдыхать в Карпаты. 2.Благодаря опозданию автобуса мы вернулись с экскурсии поздно. Благодаря старательности наш класс успешно усваивает материал по русскому языку. 3.Друзья скучают по вам. Он скучаетповами. Одноклассники скучают по вам.