Исправить где неправильно написаны числительные. 1) В обоих шестых классах была стопроцентная явка на спартакиаду. 2) Около полтораста школьников участвовали в кроссе на три километра. 3) К Девятому мая спортивно-экологическу...

Исправить где неправильно написаны числительные. 1) В обоих шестых классах была стопроцентная явка на спартакиаду. 2) Около полтораста школьников участвовали в кроссе на три километра. 3) К Девятому мая спортивно-экологическую тропу убираем тщательно. 4) С двухстами семидесяти четырьмя участниками соревнований были проведены тренировочные старты. 5) С двух тысяч восьмого года спартакиады в школе №17 проходят на спортивно-экологической тропе. 6) В Дне здоровья приняли участие около двести девяноста учащихся нашей школы. 7) Двухсотый участник в забеге на трёхкилометровую дистанцию оказался победителем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)С двух тысячи восьмого года. 6)Около двести девяносто