Исправить грамматические, стилистические и речевые ошибки. 1. Большинство времени я провожу библиотеке. 2. Они одержали одержали сокрушительную победу. 3. Так сложился случай, что они больше не встретились. 4. Я ненавижу мещанс...

Исправить грамматические, стилистические и речевые ошибки. 1. Большинство времени я провожу библиотеке. 2. Они одержали одержали сокрушительную победу. 3. Так сложился случай, что они больше не встретились. 4. Я ненавижу мещанство и обывательство. 5. В кружок записалось сначала мало студенчества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Большую часть времени я провожу в библиотеке. 2. Они одержали сокрушительную победу. 3. Так случилось, что они больше не встретились. 4. Я ненавижу мещанство. (мещанство и обывательство - одно и то же) 5. Сначала в кружок записалось мало студентов.