Раскройте скобки, вставьте где нужно, предлоги. Верить (победа), жертвовать (деньги), пожертвовать (свобода), знать (предательство, знать (урок), удовлетворять (требование гостя), удовлетворять (потребность), удостоить (награда...

Раскройте скобки, вставьте где нужно, предлоги. Верить (победа), жертвовать (деньги), пожертвовать (свобода), знать (предательство, знать (урок), удовлетворять (требование гостя), удовлетворять (потребность), удостоить (награда), достоин (лучшее), удивлен (решение), удивляться (ответ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить в победу, жертвовать деньги, пожертвовать свободой, знать предательство, знать урок, удовлетворять требование гостя, удовлетворять потребность, удостоить награду(или наградой) достоин лучшего, удивлён решением, удивляться ответом