Исправить грамматическую ошибку:    За дорогой на вершине холма - хвойный лес, а не его склонах раскинулись луга.

Исправить грамматическую ошибку:     За дорогой на вершине холма - хвойный лес, а не его склонах раскинулись луга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается, луга раскинулись на хвойном лесе, а имеется в виду холм...   Надо вместо "его"  написать слово "холма". За дорогой на вершине холма -  хвойный лес, а на склонах ХОЛМА раскинулись луга.