Исправить ошибки: белъё. обехал.палъто.подьезд.объмен..братя.вороби.соловъи.конки.седобный.пъеса.обезяна.подёмник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бельё,объехал,пальто,подъезд,воробья. соловьи, коньки,съедобный,пьеса, обезьяна,подъёмник! Вроде так!
Гость
бельё, объехал, пальто, подъезд, обмен, братья, воробьи, соловьи, коньки, съедобный, пьеса, обезьяна, подъёмник