Исправить ошибки Дорогие, милые мамочка и папочка ! Я подружилась с весёлой и озорной котёнком Глашей. Она белая и пушистая. Любит свежую молочко и рыбу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие,милые мамочка и папочка ! Я подружилась с весёлым и озорным котёнком Глашей. Она белая и пушистая.Любит свежее молочко и рыбу.
Гость
Я подружилась с весёлым и озорным котенком Глашей . Он белый и пушистый. Наверно так;-)