Исправить ошибки О бородавки, в ванни, с арбузом, на водокачки, в юносте, по эмале, на укропи, из нефти, без ярости, перед задачий, с пассажирам, в омлете, на коврики, с песний, в борьбе, к лисоньке, перед чемоданам, о гордосте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О бродавкЕ, в ваннЕ, с арбузом, на водокачкЕ, в юностИ, по эмалИ,на укропЕ, из нефти, без ярости, перед задачЕй, с пассажирОм, в омлете на коврикЕ, с песнЕй, в борьбе, к лисоньке, перед чемоданОм, о гордостИ
Гость
О бородавке,в ванне,с арбузом,на водокачке,в юности,по эмали,на укропе,из нефти,без ярости,перед задачей,с пассажиром,в омлете,на коврики,с песней,в борьбе,к лисоньке,перед чемоданом,о гордости