Исправить ошибки речевые:Он попал в,казалось бы,хорошие условия.Благодаря проливному дождю мы опоздали на поезд.Дайте сообщение в газету о свободных вакансиях.Этот герой не играет важного значения в пьесе.Задание было выполнено...

Исправить ошибки речевые: Он попал в,казалось бы,хорошие условия.Благодаря проливному дождю мы опоздали на поезд.Дайте сообщение в газету о свободных вакансиях. Этот герой не играет важного значения в пьесе.Задание было выполнено на сорок с половиной процента.Необходимо взаимно помогать друг другу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он оказался,казалось бы, в хороших условиях. Из-за  проливного дождя мы опоздали на поезд. Дайте сообщение в газету о  вакансиях.  Этот герой не играет важной роли в пьесе. Задание было выполнено на сорок с половиной процентов. Необходимо  помогать друг другу (или Необходима взаимопомощь)