Какое из приведенных утверждений сформулировано некорректно?а. Спорт - это соревновательная деятельность.       б. Спорт - неотъемлемая часть физической культуры.в. Спорт - это соревновательная деятельность и подготовка к ней.г...

Какое из приведенных утверждений сформулировано некорректно? а. Спорт - это соревновательная деятельность.        б. Спорт - неотъемлемая часть физической культуры. в. Спорт - это соревновательная деятельность и подготовка к ней. г. Спорт - соблюдение определенных правил поведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант г сформулирован некорректно