Исправить ошибки в предложениях 1.запретить курения студентов,предователей и сотрудников в здании университета.2.мать велела дочери налить себе воды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запретить курениЕ студентов, преподавателей и сотрудников в здании университета. Мать вИлела дочери налить себе воды.  ТАК???
Гость
граматических ошыбок тут нету )  может так Мать велела дочери налить ей воды.  запретить курения студентов,предователей и сотрудников в здании университета