Исправить ошибки в предложениях с деепричастными оборотами, сохранив их (обороты): 1. Поступив работать на завод, у меня оставалось мало времени. 2. Катерина жила в родном доме, как птичка на воле, но, попав в дом Кабанихи, жиз...
Исправить ошибки в предложениях с деепричастными оборотами, сохранив их (обороты):
1. Поступив работать на завод, у меня оставалось мало времени.
2. Катерина жила в родном доме, как птичка на воле, но, попав в дом Кабанихи, жизнь её резко переменилась.
3. Не рассмотрев образ автора в "Евгении Онегине", мой анализ будет односторонним.
4. В пьесе есть и второстепенные герои; не упомянув о них, моё сочинение осталось бы незаконченным.
5. Начав читать такую книгу, она затягивает тебя как болото.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Поступив работать на завод, у меня осталось мало времени.
2)Катерина прожила в родном доме, как птичка на воле, но, попав в дом Кабанихи, жизнь её резко изменилась.
3) Не рассмотрев образ автора в "Евгении Онегине" , мой анализ был односторонним.
4) В пьесе есть и второстепенные герои; не упомянув их, моё сочинение оставалось бы не законченным.
5) начав читать такую книгу, она затянет тебя как в болото.
Может так???