Исправить ошибки в тексте: Грызуны самый многочисленный отряд из класса Млекопитающих, в состав которого входят семейства Мышиные, Бобровые, Заячьи, Беличьи. У всех грызунов хорошо развиты резцы – одна пара на верхней челюсти, ...

Исправить ошибки в тексте: Грызуны самый многочисленный отряд из класса Млекопитающих, в состав которого входят семейства Мышиные, Бобровые, Заячьи, Беличьи. У всех грызунов хорошо развиты резцы – одна пара на верхней челюсти, не имеющие корней. Для переваривания грубой пищи грызуны имеют сложно устроенный желудок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут вроде бы 4 ошибки