Исправить ошибку и записать преложения: а) Благодаря болезни я не был в театре. б)Это было сделано вопреки приказа командира.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Из-за болезни я не был в театре. б)Это было сделано вопреки приказу командира.
Гость
а) Из-за болезни я не был в театре (или я не ходил в театр) б) Это было сделано нарушая приказ командира