Исправить ошибку. Как рассчитывается стаж преподавателя, если он выполнил сессию за три недели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как рассчитывается стаж преподавателя , принявшего сессию за три недели?
Гость
(Как рассчитывается стаж преподавателя, принявшего экзамены сессии за три недели?) Как рассчитывается стаж преподавателя, провёвшего сессию за три недели?