Исправить ошибку в построении предложения 1 Редактируя текст, студенту было интересно работать. 2 Это был настоящий подвиг русского солдата, верному долгу и Отчизне. 3 Примерно пятая часть обманутых физических лиц рискуют оста...

Исправить ошибку в построении предложения 1 Редактируя текст, студенту было интересно работать. 2 Это был настоящий подвиг русского солдата, верному долгу и Отчизне. 3 Примерно пятая часть обманутых физических лиц рискуют остаться без жилья и без денег. 4Основную часть финансирования произведенных работ, выполненных подрядным способом, было осуществлено также Муниципальным образованием г. Зеленогорска. 5 Последний пример доказывает о том, что приобретение автомобиля – слишком ответственное дело, чтобы доверять его случайным людям. 6Изучив правило, всем понятно, как делать упражнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Студенту было интересно работать над редактированием текста. 2. Это был настоящий подвиг русского солдата, верного долгу и Отчизне. 3. Примерно пятая часть физических лиц рискует остаться в результате обмана без жилья и без денег. 4. Основная часть финансирования произведенных работ, выполненных подрядным способом, была осуществлена также Муниципальным образованием г. Зеленогорска. 5. Последний пример доказывает, что приобретение автомобиля - слишком ответственное дело, чтобы доверять его случайным людям. 6. После изучения правила всем понятно, как делать упражнения.