Исправить ошибку в предложение "Главная суть выступления Иванова была в том, чтобы вновь возобновить строительные вопросы" заранее спасибо . ПОМОГИТЕ СРОЧНО .ПОЖАЛУЙСТА .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибкой не назовешь но можно написать Главная суть выступления Иванова - вновь возобновить строительные вопросы.
Гость
Считаю,что здесь ошибка в употреблении вместе слов "вновь" и "возобновить".Возобновляют всегда вновь.Это тавтология,слово "вновь" надо убрать