Исправить ошибку в предложении и указать причину:- Окончательный результат тождествен предварительным расчетам

Исправить ошибку в предложении и указать причину: - Окончательный результат тождествен предварительным расчетам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончательный результат тождественный и был предварителен расчётам.  вроде так должно быть
Гость
Тождество-это полное совпадение свойств предметов,действий и прочего.результат и  предварительные расчёты не равны ,и следовательно,не тождественны.Ошибка значений слов, и предложение составлено лексически неправильно.