Исправить ошибку в предложении и указать причину:- Окончательный результат тождествен предварительным расчетам
Исправить ошибку в предложении и указать причину:
- Окончательный результат тождествен предварительным расчетам
Ответ(ы) на вопрос:
Окончательный результат тождественный и был предварителен расчётам.
вроде так должно быть
Тождество-это полное совпадение свойств предметов,действий и прочего.результат и предварительные расчёты не равны ,и следовательно,не тождественны.Ошибка значений слов, и предложение составлено лексически неправильно.