Исправить предложения и найти  однокоренные слова 1.Я живу и учусь в четвертом классе.2.Я очень люблю любоваться и рисовать природу.3.печенье,мармелад,котлеты,конфеты- моя любимая еда.4.На даче рос бурьян и покосившиеся заборы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Я учусь в четвертом классе.2.Я очень люблю   рисовать природу.Моя любимая еда-печенье,мармелад,конфеты.4.На даче рос бурьян