ИСПРАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ДЕЕПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТОМ. 1) Проехав сорок километров,слева от дороги нам стал виден город. 2)Прочитав рекомедованную литературу,стали ясны их ошибки. 3)Выбравшись на Курган,Пьеру стало видно все панораму ...

ИСПРАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ДЕЕПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТОМ. 1) Проехав сорок километров,слева от дороги нам стал виден город. 2)Прочитав рекомедованную литературу,стали ясны их ошибки. 3)Выбравшись на Курган,Пьеру стало видно все панораму боя. 4)Поднявшись на вершину,не слышно не одного звука. 5)Работая над диссертацией,у товарища не было времени на игру в шахматы. 6)Убежав из дома,мальчик был вскоре найден родителями. 7)Пройдя несколько комнат,я был встречен с самим графом. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проехав сорок километров, слева от дороги мы увидели город. 2. Прочитав рекомендованную литературу, мы узнали ( поняли) их ошибки. 3. Выбравшись на курган, Пьер увидел всю панораму боя. 4. Поднявшись на вершину, мы не услышали ни одного звука. 5. Работая над диссертацией, товарищ не имел времени на игру в шахматы 6. ( это предложение думаю правильно, или возможен этот вариант : Убежав из дома, родители вскоре нашли мальчика 7. Пройдя несколько комнат, сам граф встретил меня
Гость
1) Проехав сорок километров, слева от дороги мы увидели город. 2) Прочитав рекомедованную литературу, мы поняли их ошибки. 3) Выбравшись на Курган, Пьер увидел всю панораму боя. 4) Поднявшись на вершину, мы не услышали нИ звука. 5) Работая над диссертацией, товарищ не имел времени на игру в шахматы. 6) Убежавший из дома мальчик был вскоре найден родителями. 7) Когда я прошел несколько комнат, то был встречен самим графом.     (ИЛИ: Я прошел несколько комнат и был встречен самим графом.)