Исправить речевые ошибки в предложениях: 1.В доме техники были выставлены портреты с фотографиями ученых нашего вуза. 2.Брошюра освещает развитие технического прогресса в нефтяной промышленности. 3.Сейчас мы зримо видим эти чер...

Исправить речевые ошибки в предложениях: 1.В доме техники были выставлены портреты с фотографиями ученых нашего вуза. 2.Брошюра освещает развитие технического прогресса в нефтяной промышленности. 3.Сейчас мы зримо видим эти черты в нашем молодом поколении. 4.Мы надеемся о том,что мирные переговоры завершается успешно. 5.Рабочий одел спецовку электросварщика. 6.Народ терпел двойственный гнет. 7.В конце собрания слово представили профессору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме техники были выставлены портреты ученых нашего вуза. Брошюре освещает технический прогресс в нефтяной промышленности. Сейчас м ы видим эти черты... Мы надеемся о том, что переговоры заврешатся успешно (?) Рабочий надел спецовку электросварщика. -Народ терпел гнет (?) В конце собрания слово предоставили профессору.
Гость
2)Брошюра рассказывает о развитии технического прогресса в нефтянной промышлености 3) Сейчас мы можем наблюдать эти черты в нашем молодом поколении 4) Мы надеемся на то, что мирные переговоры закончатся успешно 5) Электросварщик одел свою спецовку 6) Народ подвергался двойному гнету ?) В конце собрания слово предоставили професорру