Исправить синтаксические ошибки : В душе его боролось два чувства - добра и зла. Он говорил о снижении цен и что зарплату повысят. Катаясь на лошадях, мне стало страшно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В душе его боролись два чувства: добра и зла. Он говорил о снижении цен и повышении зарплаты. Мне стало страшно, когда я катался на лошадях.