Исправить синтаксические ошибки  в предложении. (деепричастные обороты)Нарушая правила безопасности, возникает угроза  жизни окружающих.Дойдя до опушки леса ему, послышались страшные крики.Думая о будущем, хотелось воплотить в ...

Исправить синтаксические ошибки  в предложении. (деепричастные обороты) Нарушая правила безопасности, возникает угроза  жизни окружающих. Дойдя до опушки леса ему, послышались страшные крики. Думая о будущем, хотелось воплотить в жизнь все свои мечты. Уезжая из родного города, мне стало грустно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед и после "ему" ставятся запятые.