Исправить текст детские ошибки надо исправить! Тут такие ошибки например колёсы (не прав) калёса (прав) Текст на небе облака плывут.А тепеь уже нет облак . Это колёсы от машины ? у меня тое много делов . в морях много акулов я...

Исправить текст детские ошибки надо исправить! Тут такие ошибки например колёсы (не прав) калёса (прав) Текст на небе облака плывут.А тепеь уже нет облак . Это колёсы от машины ? у меня тое много делов . в морях много акулов я не зайчик , я людь! У меня волоса уже выросли ! Я мышов совсем не баюсь уже выросли ! А у меня платье без рукав!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно: облаков, Колёса,дел, акул,человек,волосы,мышей,боюсь,вырос,рукавов