Исправите ошибку в предложении!!! 1) Все, кто не оплатили проезд в электричке, были

Исправите ошибку в предложении!!! 1) Все, кто не оплатили проезд в электричке, былиоштрафованы контролёрами. 2) Всю ночь мать тревожилась за своего сына, обещавшего ей позвонить, но так и не позвонившему. 3) Благодаря помощи волонтёров и их активного участия Олимпиада прошла на высоком уровне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)..... кто не оплатил.... 2) сына, обещавшего позвонить, но так и не позвонившего. 3) активному участию