Исправить,понимать,не купишь,знать, контролировать,понять,причинить, потребуется,заслужить,,разрушить,огорчил,огорчать;укажите времена глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исправить - неопределённая форма Понимать - неопределённая форма (Не) купишь - будущее время Знать - неопределённая форма Контролировать - неопределённая форма Понять - неопределённая форма Причинить - неопределённая форма Потребуется - будущее время Разрушить - неопределённая форма Огорчил - прошедшее время Огорчать - неопределённая форма
Гость
НЕОПРЕДЕЛЕННАЯ ФОРМА ГЛАГОЛА, ВРЕМЯ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ исправить, понимать, знать, контролировать, понять, причинить, заслужить, разрушить, огорчать не купишь - будущее время, потребуется - будущее время, огорчил - прошедшее время