Исправлять-исправляемый, соединять-соединяемый, рассматривать-рассматриваемый, ?

Исправлять-исправляемый, соединять-соединяемый, рассматривать-рассматриваемый, ??мывать-омываемый, уважать-уважаемый; слышать-слышимый, любить-любимый, привозить-привозимый, видеть-видимый, уносить-уносимый; принести-принесённый, образовать-образованный, завоевать-завоёванный, асфальтировать-асфальтированный; подчеркнуть-подчёркнутый, подтянуть-подтянутый, забыть-забытый, вытереть-вытертый, принять-принятый. Разберите эти деепричастие то есть выделите (суффикс,приставку, корень и окончание) можно записать по морфемное письмо!!!!!!!!!!!!!!!! Дам 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ис-правл-я-ем-ый, со-един-я-ем-ый, рас-сматр-ива-ем-ый, о-м-ыва-ем-ый, уваж-а-ем-ый; Слыш-им-ый, люб-им-ый, при-воз-им-ый, вид-им-ый, у-нос-им-ый; при-нес-ённ-ый, об-раз-ова-нн-ый, за-воёв-а-нн-ый, асфальт-ирова-нн-ый; под-чёрк-н-у-т-ый, под-тя-н-у-т-ый, за-б-ы-т-ый, вы-тер-т-ый, прин-я-т-ый.