Исправьте допущенные ошибки. Мальчик полоскал собаку.Все спустились с горы, а Ваня всё ещё слизал.

Исправьте допущенные ошибки. Мальчик полоскал собаку. Все спустились с горы, а Ваня всё ещё слизал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик поласкал собаку. Все спустились с горы, а Ваня все еще слезал Я так понимаю нужны исправления в словах? Или предложение составить/переделать?
Гость
Мальчик полАскал (ласка) собаку. Все спустились с горы, а Ваня все еще   слЕзал (лезет)