Исправьте грамматические ошибки в следующих предложениях. Особенное внимание следует уделить на решение задач повышенной сложности. Мы побывали на выставке о жизни и деятельности М.В.Ломоносова. Окончив вуз, их ожидала трудная,...

Исправьте грамматические ошибки в следующих предложениях. Особенное внимание следует уделить на решение задач повышенной сложности. Мы побывали на выставке о жизни и деятельности М.В.Ломоносова. Окончив вуз, их ожидала трудная, но интересная работа. Сдав задолженности первой сессии, настроение первокурсников заметно улучшилось. Я скучаю за ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенное внимание следует уделить решению задач повышенной сложности. Мы побывали на выставке ,посвящённой жизни и деятельности М.В.Ломоносова. По окончании вуза их ожидала трудная, но интересная работа. Сдав задолженности первой сессии, первокурсники обрадовались . Я скучаю по нему.