Исправьте грамматические ошибки в сложных предложениях. 1.Книга оказалась очень

Исправьте грамматические ошибки в сложных предложениях. 1.Книга оказалась оченьинтересной,про которую нам рассказал учитель. 2.На которой лодке мы плыли, открылась течь,и нам пришлось пересесть в другую. 3.Мы пришли на ту же поляну через неделю,на которой останавливались в прошлый раз. 4.Леса - огромное наследие , которые даны нам природой. 5.К доске вызвали,кто уже решил задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга,о которой нам рассказал учитель,оказалась очень интересной. В лодке,в которой мы плыли,открылась течь,и нам пришлось пересесть в другую. Мы пришли на ту же поляну,на которой останавливались неделю назад. Леса - огромное наследие,данное природой. К доске вызвали тех,кто уже решил задачу.