Исправте или дополните;) Это было зимое.На дорогах было очень скользко.Бабушка не могла перейти дорогу.Я увтдела это.И перевела бабушку через дорогу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было зимой.На дорогах было очень скользко. Я стояла на светофоре и увидела бабушку, которая всё нерешалась перейти дорогу.Я решила ей помочь,и перевела бабушку через дорогу.
Гость
Это было зимой. Дорога была очень скользкой и бабушка не могла перейти дорогу.Я решила ей помочь и перевела ее