Исправьте контнксты, укажите тип ошибки. 1.Беда в том, что я сопоставляю факты с опозданием. 2.Павел стремился вовлечь с угнететелями на борьбу свою мать. 3.Доцент прочитал курсовой проект и сказал, что он уже устарел. 4.Я заня...

Исправьте контнксты, укажите тип ошибки. 1.Беда в том, что я сопоставляю факты с опозданием. 2.Павел стремился вовлечь с угнететелями на борьбу свою мать. 3.Доцент прочитал курсовой проект и сказал, что он уже устарел. 4.Я занял деньги. 5.Ты оговорился. 6.Язык повести отличен. 7.Командировачный инженер поселился в гостинице. 8.Вопросы,поднятые Пушкиным, затрагивал и Лермонтов, и на меня роман оказал большое влияние. 9.На факультете изучаются филология и литературоведение. 10.Россия-страна большая, поэтому люди в ней разные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основные окончание это сущ потому что ну и ну