Исправьте лексические ошибки 1. Моей подруге вырезали аппендицит. 2. На стенах мастерской висела живопись. 3. Я неравнодушен к двум вещам: журналистике и фотогра­фиям. 4. Мы доверяем Ивановой К.К. выступить в суде в качестве х...

Исправьте лексические ошибки 1. Моей подруге вырезали аппендицит. 2. На стенах мастерской висела живопись. 3. Я неравнодушен к двум вещам: журналистике и фотогра­фиям. 4. Мы доверяем Ивановой К.К. выступить в суде в качестве хо­датайства по делу Петрова. 5. Отдых снимает нервное напряжение и утомляемость. 6. Приспособление предохраняет рабочего от травматизма. 7. Речь идет о сохранности аскорбиновой кислоты в пище.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Моей подруге удалили аппендицит. 2. На стенах мастерской висели картины 3. Я неравнодушен к двум вещам: журналистике и фотографированию 4. Мы доверяем Ивановой К.К. выступить в суде с ходатайством по делу Петрова. 5. Отдых снимает нервное напряжение и утомление 6. Приспособление спасает рабочего от травматизма. 7. Речь идет о сохранении аскорбиновой кислоты в пище.